Заявление на выплату премии.

• г. Новосибирск

Как подать заявление в военную прокуратуру на проверку фку по выплате премий гражданскому персанолу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

А на фига военной прокуратуре ваши кляузы? Там ринутся всем скопом восстанавливать "справедливость"? ну-ну...