Заявление на выплату премии.

• г. Новосибирск

Как подать заявление в военную прокуратуру на проверку фку по выплате премий гражданскому персанолу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

А на фига военной прокуратуре ваши кляузы? Там ринутся всем скопом восстанавливать "справедливость"? ну-ну...

Спросить
Пожаловаться

На каком основании человек (не работодатель) может подать заявление в прокуратуру на проверку подлинности диплома у другого гражданина?! Как долго длится проверка? И как реагирует прокуратура на такое заявление? Какие могут быть санкции?

Писала заявление в прокуратуру на неправомерное отношение к мужу, отбывающему срок. Прокуратура отписалась что в результате проверки нарушения в отношении мужа не подтвердились. Куда обратиться на неудовлетворительную проверку прокуратуры?

На меня написали заявление в прокуратуру. В заявлении по мнению заявителя я сделал против него противоправное деяние. Прокуратура провела прокурорскую проверку, в моих действиях состава нарушения не нашла.

Вопрос: могу ли я ознакомится с заявлением и материалами проверки. Местная прокуратура не разрешает знакомится с материалами и заявлением, ссылаются что запрет исходит от вышестоящей прокуратуры. Почему такой запрет, пояснить не могут.

Сотрудник уволен по собственному желанию но затем обратилась в трудовую инспекцию и в прокуратуру о невыплате премий за предыдущий год Прокуратура сделала предписание о выплате премии. Как провести в бухгалтерии?

Я отправила заявление в военную прокуратуру с просьбой провести проверку в воинской части, заявление отправлено заказным письмом. В течении какого времени прокуратура должна отреагировать на заявление?

Инициативная группа из СНТ подала в прокуратуру заявление о проверки деятельности председателя, прокуратура запросила документы для проверки. Через две недели должно пройти собрание по выбору нового председателя. Правомерно ли проводить такое собрание пока идет проверка в прокуратуре?

Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Мне были объявлены ряд взысканий и даже ГДП, я подал в военную прокуратуру. После того как прокуратуру провела проверку с меня на основание проверки органами прокуратуру сняли эти взыскания, в период их действия я был лешен премии всей. Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации. С уважением Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление в прокуратуру по факту не выплаты з.п. Прокуратура вынесла требование Следственному Комитету провести проверку. Через пару месяцев написал в СК предоставить результаты проверки, прошло 3 месяца ответа нет. Написал руководителю, что результаты проверки не предоставлены, получил ответ, что ответ мне предоставлен.

Как ознакомится с результатами проверки?

Спасибо.

Работник федерального казенного учреждения входящего в состав МЧС России был привлечен к дисциплинарной ответсвенности (объявлен выговор в июне месяце), Прокуратура, приняв его заявлние о несогласии его с дисциплинарным взысканием запросила инфо из ФКУ по его проверке.

ВОПРОС: Вправе ли была прокуратура принимать заявление? Вправе прокуратура проводить проверку по заявлению в отношении фку по выговору? Вправе ли прокуратура отменить выговор.

P/s многие в курсе, но работник, который не согласен с выговором вправе обратитьсяв установленные сроки в инспекцию по труду или кпс или в суд.

СПАСИБО.

Общественная палата нарушила ФЗ-212 при проведении общественных слушаний.

Последовало мое обращение в прокуратуру Санкт-Петербурга с заявлением об этом нарушении.

Решение прокуратуры считаю не обоснованным.

Хочу подать иск против прокуратуры - признать решение незаконным.

Какие мои права нарушила прокуратура, не надлежащим образом проведя проверку моего заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение