Моя сестра хочет подать на ДНК чтобы получать алименты на ребёнка куда ей обратиться.

• г. Москва

Моя сестра хочет подать на днк чтобы получать алименты на ребёнка куда ей обратиться.

Ответы на вопрос (2):

О. Господи!

Я уже отвечала. Обращаться необходимо в суд по месту жительства Ответчика с иском об установлении отцовства. В рамках рассмотрения дела будет назначена экспертиза.

Всего доброго,

Для того, чтобы получать алименты, нужно судебное решение об установлении отцовства. Суд в рамках рассмотрения дела назначит экспертизу, которую оплатит Ваша сестра и скажет ей по какому адресу и когда ей ехать с ребёнком.