Может ли пострадавший добиться дополнительной выплаты после написания расписки о отсутствии претензий?

• г. Магнитогорск

Я виновник дтп, выплатил денежную сумму пострадавшему, пострадавший написал расписку о том что претензии ко мне не имеет, сейчас хочет через суд еще денежную сумму. Может ли пострадавший еще добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но при определении суммы ущерба будет учитываться выплата которую он уже получил.