Как получить помощь от государства при покупке дома с использованием материнского капитала для многодетной семьи с 4 малолетними детьми в селе?

• г. Белогорск

Многодетная семья 4 малолетних детей при покупки дома в селе за маткапитал чтоб помогло с доплатой государство куда нам обротится и на какую помошь расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию МО с заявлением. помощь возможна если вы состоите на учете на улучшение жил. условий