Как обойти взимание страховки при покупке игровой приставки в рассрочку в магазине DNS

• г. Тамбов

Хочется взять игровую приставку в рассрочку в магазине техники DNS, но как всегда навязывают ещё и страховку, и говорят, если не берете со страховкой, то по другому не оформим вам рассрочку. Как быть? Очень хочется купить эту вещь.

Ответы на вопрос (2):

страховка в данном случае это как гарантия.

по существу вы можете застраховаться в другом месте по более выгодным для вас тарифам, либо приобрести за наличный расчет.

так же существуют организации которые дают кредиты под залог имущества.

Я понимаю про гарантию, но по закону меня нельзя заставлять приобретать дополнительные услуги. Я конкретно спросила, как мне приобрести данный товар в рассрочку без страховки? Я могу как то заставить банк это сделать??