Нужно ли предоставлять в Росреестр документы на ввод в эксплуатацию дома, находящегося на участке в собственности?

• г. Москва

Построен дом 2 этажный 200 м 2 для индивидуального проживания на участке, который находится в собственности (статус земли мжс). Необходимо ли предоставлять в Росреестр документы на ввод в эксплуатацию дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, нужно только зарегистрировать данный дом в росреестре и получить свидетельство на право собствнности