У меня такой вопрос. Если начальник всячески оскорбляет подчиненных и унижает. Куда нужно обратится? Заранее спасибо.

• г. Сасово

У меня такой вопрос. Если начальник всячески оскорбляет подчененных и унижает. Куда нужно обратится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Пусть обращаются в прокуратуру