Если нерезидент рф подарит мне кв мы не родственники и я продам ее за 1 млн какие налоги нужно будет заплатить?

• г. Псков

Если нерезидент рф подарит мне кв мы не родственики и я продам ее за 1 млн какие налоги нужно будет заплатиоь?

Ответы на вопрос (2):

При дарении налог платит одаряемый - 13% от стоимости дара. При продаже за 1 млн. вообще налог платить не нужно