Как получить документальные гарантии, что удочеренная девочка из Владивостока не будет передана в другие руки, находясь я в Москве?

• г. Москва

Я из Москвы, хочу удочерить девочку из Владивостока, документы все собраны. По истечению полугода, забрать я ее не могу, как я могу получить гарантии документально, что ее не отдадут в другие руки, сама я сейчас нахожусь во Владивостоке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно разговаривать с опекой