Непонятная задолженность по карте Русского стандарта - лохотрон или ошибка банка?

• г. Ижевск

У меня вопрос по Русскому стандарту, Мы брали в кредит еще в 2006 году, и примерно в 2010-2011 мы все оплатили, я даже уже не помню точную дату, так как к тому времени уже карта банка была просрочена и мы оплачивали через терминал по номеру договора. Когда оплатили все, я даже забыла про существование этого банка. А сегодня пришло письмо, что у нас задолженность по карте в сумме 6474,58.Я никак понять не могу, а почему они за этот период времени даже не звонили и не писали писем.. Это что лохотрон, выкачивание денег. Куда можно обратится на этот банк. С уважением Николай и Вера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете ничего не платить и никак не реагировать на данное требование. Срок исковой давности банком пропущен.