Приватизированная квартира - возможность лишения государством после смерти хозяина в случае отсутствия наследника

• г. Тверь

Может ли государство отнять приватизированную квартиру после смерти хозяина, если не объявляется наследник или заявил о себе позднее, чем за полгода.

Ответы на вопрос (1):

Такое имущество может быть объявлено выморочным и перейти государству