Мы хотим приобрести комнату в 2 х комнатной комунальной квартире общей площадью 61 кв.м. из которых жилая площадь 34 кв. м.

• г. Мытищи

Мы хотим приобрести комнату в 2 х комнатной комунальной квартире общей площадью 61 кв.м. из которых жилая площадь 34 кв. м. У нас возник такой вопрос, должна ли указываться в договоре или в свидетельстве о гос. рег. доля нежилой площади относящейся к нашей комнате?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

будет указана общая и жилая