Больница покупает служебную квартиру для врачей - условия договора и передача собственности через 5 лет работы

• г. Липецк

Больница приобрела квартиру для врачей, она считается служебной. Каким образом составить договор, чтобы по истечении 5 лет работы. Квартира была передана в собственность?

Ответы на вопрос (1):

---если квартира служебная. никаким образом не составите договор.