Мальчик из школы сломал ключицу моему 12-летнему сыну - как правильно действовать?

• г. Кривой Рог

В школе мальчик 12 лет показывая прием с какого-то единоборства бросил моего сына 12 лет и сломал сыну ключицу, с милиции нам уже звонили, как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

За действия малолетних детей отвечают их родители. Договаривайтесь с родителями пострадавшего ребёнка.

С милиции нам уже звонили чтобы мы написалм зпчвленин на того мальчика, это наш сын пострадал.