Незаконное отключение кабельного телевидения без предупреждения - юридическая оценка и правомерность

• г. Климовск

Отключили кабельное телевидение без уведомления, после з-х часового выяснения причины узнала, что у меня нет договора с оператором связи, мне сообщили что в 2012 году меня уведомляли о том, что я должна заключить новый договор, но в течение з-х лет ко мне больше не приходило никаких уведомлений, претензий ко мне не было, задолженности нет. Правомерно ли отключение услуги сейчас без уведомления?

Ответы на вопрос (1):

неправомерно, обращайтесь в компанию с письменной претензией