Как получить повторное извещение на Алиэкспресс, если первое было потеряно?

• г. Казанбаш

Я заказала вещь на алиекспресс и случайно где то дома потеряла извещение... ооочень долго искала... нигде нет. что делать незнаю. А повторное извещение приносят? Паспорта еще нет. обычно хожу на почту с маминым. А если я подойду мне скажут искать извещение... хочу узнать у вас на счет повторного извещения... может оно бывает? Я из Казани.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Даже судебные извещения приносят не менее двух раз, не говоря уж о простых. Вот если на повторное извещение никак не отреагируете, посылка отлежит на почте определенное время, а потом будет направлена обратно отправителю с отметкой о том, что адресат за получением не явился, и истек срок хранения.