Как получить документы на квартиру, после обмена без наличия договора и возможности получения информации в БТИ или ГКН?
• г. Ловозеро
Надо прописаться в квартиру матери, в 1996 году был обмен квартиры и кроме договора мены никаких документов на квартиру нет и где взять их не представляю потому как наше БТИ отправляет меня в ГКН, а они соответственно отправляют меня в БТИ, объясните как мне быть. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Договор в то время регистрировался в БТИ, там и возьмите.