Я хочу сдать комнату в коммунальной квартире, но моя соседка по квартире против, могу ли я сдать комнату?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сдать комнату в комунальной квартире, но моя соседка по квартире против, могу ли я сдать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если комната принадлежит вам на праве собственности, то вы можете ее сдать и согласие соседки не требуется.