Продажа автомобиля завтра - возможные трудности из-за непогашенного штрафа и нужно ли платить, если нет уведомления?

• г. Самара

Хочу продать завтра машину, но обнаружил что на мне висит штраф. Не возникнет ли при этом каких нибудь трудностей. И ещё вопрос должен ли я оплачивать штраф если мне не приходило письмо? (о штрафе я узнал на сайте гибдд)

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, оплачивать штраф не обязательно. Вам должно было прийти письмо, оплачивать штраф нужно.