Проблемы с новым домом - частный застройщик отказался исправить выход из строя насоса и другие повреждения

• г. Северодвинск

Купила новый частный дом по документам с марта месяца этого года. В результате проживания через четыре месяца вышел из строя насос для воды... своя скважина... Застройщик отказался менять... Поменяла сама дважды... причина оказалась... некачественно сделали скважину... так же чистили за свой счет... Ламинат по всему дому вздулся... и много всего еще повылезало за время проживания... Частные застройщики не гаранты своих сооружении? Система отопления? Канализация? Электрика? Газовых систем?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть письменные доказательства, например, квитанции об оплате, тех устранений неисправностей, которые Вам сделали, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с застройщика этих сумм.