Что делать, если проданная летом машина не была поставлена на учет новым владельцем и старый хозяин получил штраф, а также машина побывала в аварии, но отсутствует договор купле-продажи?

• г. Челябинск

Вопрос такой продали машину еще летом по договору купле-продажи а новый владелец как выяснилось не поставил машину на учет соответственно пришел штраф на старого хозяина да и к тому же машина после продажи побывала в аварии что делать если договор купле-продажи не можем найти?

Ответы на вопрос (1):

Разыщите нового владельца и перезаключите ДКП.