Недоплата зарплаты и премий на работе - возможно ли их взыскать?

• г. Воронеж

Взял справку 2 ндфл на работе а там зарплата по 26000 по договору оклад 18000 ну еще платили премии но их полностью не платили лишали. А на карту приходит аванс 9000 и зарплата 9000, если вычесть разницу и подоходный то в компании оставалось от 2 до 4 тыс руб. за штрафы я не где не расписывался. Справки взял после увольнения. Ещене прошло и 2 недель. Можно то что они не доплатили как то забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можно,обращайтесь в суд с заявлением о взыскании долга.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании недополученной заработной платы