Возможно ли возвратить беспроцентный займ товаром и какой документ оформить?

• г. Москва

Учредители (ООО) предоставили беспроцентный займ. Теперь нужно возвращать, денег естественно нет, можно ли вернуть этот займ товаром? Что для этого необходимо оформить?

Ответы на вопрос (2):

Дополнительное соглашение к договору займа по погашении его товаром определенного наименования в определенном количестве + акт о передаче этого товара в погашение.

Если учредители согласны, то можно, учитывая стоимость товара