Как избежать наказания за пьяное вождение и получить только штраф?

• г. Новосибирск

Меня поймали пьяной за рулём, суд будет 27 числа, от освидетельствования я отказалась, протокола не подписывала, кроме того чтоб забрать машину со штраф стоянки только подписала, на руки мне не дали не протокол нечего вообщем, можно ли как то уйти от наказания хотя бы просто отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только штрафом отделаться невозможно, санкция статьи не позволяет. Для более полезной консультации необходимо видеть протоколы, составленные в Вашем отношении. Вы имеете право написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и получить копии материалов с помощью фотосъемки.