Один лишения или параллельное сложение сроков при нескольких постановлениях о лишении водительского удостоверения

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйстас, я летом был лишен ву. По ст.12.8 и ст.12.26.Совершенные в один день. Постоновили по каждому суду штраф по 30 т. р здача ву.Первый суд 1.6 лишения, второй 1.7.Я права здал штрафы оплатиль. Скажите пж сроки лишения суммируются или идут в паралели путем общего сложения. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки суммируются