Договору у меня график работы 2/2, но я работаю 5 выходных и 2 рабочих.При все при этом высчитывают подох.

• г. Сокол

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я Оформлена ,и по труд. договору у меня график работы 2/2, но я работаю 5 выходных и 2 рабочих.При все при этом высчитывают подох. налог.Работа по 13 часов

У меня 12 часовой рабочий день, работа по графику (3 - 4 рабочих дня в неделю). Я в положении, беременность сложная, 12 часов за компьютером сидеть тяжело. Справка от врача о переводе на легкий труд мною на работу представлена. На работе мне сказали переходи на график с 8 до 18 каждый день, более легкого труда не предложили. У меня вопрос - имею ли я право на дополнительные технологические перерывы или на сокращенный рабочий день, если оставить тот график работы, по которому работаю сейчас?

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

Я работаю вахтенным методом. Это подразумевает работу без выходных и праздничных дней плюс работа по 12 часов в сутки. Я отработал в компании 56 дней и все эти 56 дней работал в таком графике. Оплата выходных была в одинарном размере. Вопрос: сейчас я увольняюсь и хочу получить оплату за работу в выходные и праздничные дни. Возможно ли получить ее? Спасибо заранее.

Работаю сторожем в сельской школе, в штате 2 сторожа, каждому оплачивается 1.15 ставки. График работы 11 с половиной часов (с 19.30 до 07.00 ч) через ночь. Вопрос: правильно ли составлен график работы и оплата труда? И есть ли у нас выходные дни при таком графике работ.

Добрый день! Я работаю кассиром в супермаркете. Работаю официально на период отпусков по уходу за ребенком. График работы 3 через 3 дня. Работодатель настаивает на работе сверх нормы, более 20 рабочих смен по 12 часов. При этом график работы получается такой: 5 дней подряд по 12 часов, 1 день выходной, затем 3 дня по 12 часов, 2 выходных и опять 5 дней подряд по 12 часов. Хочу спросить является ли нормой такой график работы и если нет как объяснить работодателю что такой график тяжел для меня? Могут ли меня уволить с работы в любой момент так как работаю на период отпусков по уходу за ребенком?

Вопрос по графику работы

У меня на работе установлен сменный режим работы. Продолжительность дня устанавливается сменным графиком работы. По 8 часов - рабочий день. В нашем графике получается, что в течении одной недели у меня получается 6 рабочих дней по 8 часов, с одним выходным днем по середине этой недели. Насколько это законно?

Имеет ли работодатель изменить мой график работы? Работаю 13 часовой рабочий день работа вредная (шлифовка на мебельной фабрике) по договору устраивалась 2.2 а теперь хотят сделать 3 дня рабочих один выходной и один опять рабочий два выходных. Законно ли? у меня несовершенно летний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю вахтовым методом на севере. График работы у нас такой: два месяца работаю, месяц отдыхаю. Рабочий день десять часов. В эти два месяца нам по графику дают четыре, а то и шесть дней выходных за месяц. Но мы работаем все дни, а на время выходных нас заставляют писать заявление на согласие работать в выходные, при этом оплачивают в одинарном размере. Правильно они делают?

Беременность 20 недель, мне дали справку гинеколог о переводе на лёгкий труд и хирург справку о том что мне нельзя стоячая работа. Работаю я в магазине, рабочий день у меня 14 часов график работы 2 через 2.Насколько мне должны снизить рабочие часы и сохраняется ли при этом моя заработная плата?

Работаю администратором регистратуры коммерческой клиники. Режим работы сменный 2/2. Трудовым договором никак не оговорено ни график, ни режим работы. По оплате - установлен оклад, надбавка за работу в выходные и праздничные дни, и выплачивается премия на усмотрение руководства, о чётких её критерия работники не уведомлены.

21 апреля издан приказ об изменении графика работы вместо с 8 до 21 установлен график с 8 до 18. При таком графике не вырабатывается норма часов. Доп. Соглашений заключено не было.

Имеет ли работодатель право принудить к отработке часов до нормы? Как должна оплачиваться работа при не выработке нормы часов?

При сменном режиме работы все отработанные сверх нормы часы должны оплачиваться в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение