Может ли банк наложить арест на 20 тыс. с мат капитал и снять их в в счет погашения задолженности.

• г. Навля

Может ли банк наложить арест на 20 тыс с мат капитал и снять их в в счет погашения задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически не может, но банки и приставы иногда не брезгуют снимая и такие деньги, а потом Вы в суде буде доказывать свою правоту