Может ли банк наложить арест на 20 тыс. с мат капитал и снять их в в счет погашения задолженности.

• г. Навля

Может ли банк наложить арест на 20 тыс с мат капитал и снять их в в счет погашения задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически не может, но банки и приставы иногда не брезгуют снимая и такие деньги, а потом Вы в суде буде доказывать свою правоту

Спросить
Пожаловаться

Добрый день скажите пожалуйста может ли банк забирать алименты в счёт погашения задолженности и может ли наложить арест на дом купленный на мат. капитал?

Может ли банк снять все денежные ср-ва с карты на которую приходит зарплата в счет погашения задолжности по кредиту? Т.е кто может наложить арест на счет?

Я оформила с мат капитала 20 тыс может банк наложить арест на На них наложить арест так как в банке имеется просрочка.

Имеют ли право судебные приставы наложить арест и снять деньги в счет погашения задолженности по постановлению с кредитного счета?

Может ли суд. пристав наложить арест на земельн. Участок (для дальнейшей продажи в счет погашения задолженности), купленного на средства материнского капитала?

В ФорБанке с 2006 г, оплачиваться регулярно. Есть задолженность по потрибительсккому кредиту в др. банке. Могут ли наложить арест на ипотечный счет, в счет погашения задолженности.

На счет в банке и регистрационные действия был наложен арест. В какой срок после погашения задолженности приставы обязаны снять аресты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с зарплаты банк удерживает половину зарплаты на погашение кредита, могут ли приставы наложить арест на оставшуюся сумму зарплаты в счёт погашения долга другого банка?

Здравствуйте) Может ли банк снять деньги единовременное пособие материнский капитал 25000 рублей в счёт погашения задолженности по кредитной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение