Как без паспорта пересечь границу, если отдал на замену фамилии и не получил документы из паспортного стола?

• г. Красный

Я отдала паспорт России на замену фамилии, я безпрописки в России, так как живу в Беларусии. Как мне пересекать через два месяца границу без паспорта? Мне в паспортном столе ничего не дали, о том, что паспорт на замене. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол вам должны выждать справку.