Здравствуйте,я живу с мужем в гражданском браке,он прописан в Украине,я в Крыму и у нас двое детей,они прописаны

• г. Симферополь

Здравствуйте,я живу с мужем в гражданском браке,он прописан в Украине,я в Крыму и у нас двое детей,они прописаны там где и я,по одному ребенку я одинокая мать.Прописана в бабушкином доме,где она еще не считается владельцем,и тут прописано всего семь человек.Имею ли я право на какое нибудь жилье? еще есть мат.капитал. Спасибо заранее.

Двое детей прописаны с мужем у его родителей, общая площадь 63 кв. м.,прописано 6 человек. Я прописана у постороннего человека, права на жильё не имею, общая площадь 99 кв. м.,прописано 4 человека. Нас признают нуждающимися в жилье?

Меня зовут Наталья, я хотела узнать можно ли воспользоваться маткапиталом для приватизации квартиры, я в ней не прописана прописан муж, но мы живём в гражданском браке есть двое детей они прописаны с мужем в квартире?

Мы собрались купить дом, а там прописана ещё одна семья с малолетними детьми (13, 5, 2 года) собственник имеет своё ещё одно жилье там прописан и проживает. Можно ли ту семью выписать и какие права они имеют на "наше" жильём где прописаны. Они бышшие знакомые собственника, которых он прописал по дружбе, а сейчас они отказываются выписывать я.

1) Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру которая в собственности матери, если сама мать там не прописана, а прописана в другом районе. В квартире никто не прописан.?

2)В неприватезированной хрущевке прописано 8 человек из них двое имеют квартиры в собственности, в которых они не прописаны, могут ли они при расселении хрущевок расчитывать на положенные метры от государства?

1) Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру которая в собственности матери, если сама мать там не прописана, а прописана в другом районе. В квартире никто не прописан.?

2)В неприватезированной хрущевке прописано 8 человек из них двое имеют квартиры в собственности, в которых они не прописаны, могут ли они при расселении хрущевок расчитывать на положенные метры от государства? Заранее большое спасибо.

Мария, г.Санкт-Петербург.

Могут ли нам отказать в получении жилья по программе молодая семья если у мужа есть доля в квартире его родителей. Но по количеству квадратных метров мы проходим. Там где прописана я прописано еше двое моих детей старшему 8 лет а младшей 4 месяца и здесь же прописаны мои мать и отец пложадь 32.5 кв.м. общая не жилая. Там где прописан муж прописаны его мать и отец и еще брат площадь там 41.кв.м.

У меня 2 ребенка. По первому ребенку я как мать-одиночка. По второму нет, так как сейчас нахожусь в браке. Проживаю и прописана у своих родителей. Муж прописан у своих. В доме, где я и мои дети прописаны собственником жилья является мой отец. Общая площадь дома-89 кв метров. Прописано всего 7 человек. В доме проживает брат, который болен гепатитом С.имею ли я право встать на очередь на предоставление жиль?. Мне 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2 года прописан в доме выданного работнику по соц найму 18 кв.метров помещение не обслуживается дом холодный вода только горячая жить не возможно снимаем жилье. В доме прописано еще 2 взрослых человека. Я мать с мужем в гражданском браке прописана сама в квартире 42 кв.метра. Положено ли что ребенку прописаному в таких условиях и будет ли считаться мои метражи если мы в гражданском браке а ребенок с мужем прописаны в таком жилье не в своем а в социальном?

Сын инвалид но работает 31 год женат имеет ребенка 8 лет жилья нет прописан в частном доме площадью 42 кв метра еще прописаны 3 человека жена зарегистрирована так как прописана на Украине всего 5 человек имеет ли он право на субсидию для жилья.

Двое детей прописаны с мужем у его родителей, общая площадь 63 кв.м. прописано 6 человек. Я прописана у постороннего человека-общ. площадь 99 кв.м. прописано 4 человека. Признают ли нас нуждающимися в жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение