Нотариус выдает дубликат, но он юридической силы не имеет.

• г. Суворов

Нотариус не дает мне копию завещания. Я и мои сестры являемся наследниками, но по прошествии 6 месяцев я с завещанием не был ознакомлен и вот уже в течении нескольких лет не могу получить копию. Нотариус выдает дубликат, но он юридической силы не имеет. Подскажите как мне быть-куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат завещания имеет юридическую силу. Не совсем понятно, в чем у вас проблема. Вам нужно поулчить дубликат, поставить на нем отметку, что завещание не отменлось и не изменялось и принять наследство в срок ДО 6 месяцев. Не ясно, пропущен вами срок или нет. Вам важно срочно с документами консультироваться у адвоката в вашем городе