Борьба матери-одиночки - бездомие, отсутствие работы и отсутствие поддержки государства

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка двоих маленьких детей! Муж нас оставил без средств кроме как пособие на младшего ребенка получаю и мат. капитал! Мы живем в подвальном помещении так как я никогда не работала и на данный момент не могу младшему сыну 8 месяцев! В администрации мне говорят что ни чем не могут помочь и я не попадаю ни под одну соц. программу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

..........так как я никогда не работала..............

...............Что делать???...........

Работайте на дому. Нормы трудового кодекса защищают такие категории работников.