Проблемы после ортодонтического лечения - Неудачная тактика, подвывих сустава и необходимость в имплантантах. Как потребовать возмещение ущерба?

• г. Владимир

Я прохожу ортодонтичесоке лечение брекет системой. Врач у которого я изначально проходила лечение направил меня на удаление 4 зубов сверху и зубов мудрости снизу. Расстояние, оставшееся от 4 зубов он хотел затянуть передними зубами, но не получилось, начал сильно хрустеть сустав и пришлось поменять тактику лечения и двигать 5 зубы на место 4, через год и 7 месяцев я обратилась к другому оказалось что у меня подвывих сустава, остеопатит, наклонена нижняя челюсть, смещены центры зубов (вместо 5-ки влево уехали передние зубы) , ещё под одним зубом киста и нельзя было ставить на него брекеты. Мне посоветовали вставлять обратно 4 зубы - имплантанты. Могу я потребовать возмещение ущерба от первого ортодонта?

Ответы на вопрос (1):

Может потребовать по Закону " О защите прав потребителей"