СОЦ. ЗАЩИТА выплачивает 5000 т.р семьям с доходом ниже прожиточного минимума - проверяем факты

• г. Североуральск

Увидела такой статус в интернете: 5000 т.р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума РАСПРОСТРАНЯЕМ МАМОЧКИ! это не губернаторские! В интернете этого не найдёте, сама пыталась, просто пошла и сама спросила! Скажите, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц. защиты, где и проверите данные слухи. На федеральном уровне это не предусмотрено.