СОЦ. ЗАЩИТА выплачивает 5000 т.р семьям с доходом ниже прожиточного минимума - проверяем факты

• г. Североуральск

Увидела такой статус в интернете: 5000 т.р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума РАСПРОСТРАНЯЕМ МАМОЧКИ! это не губернаторские! В интернете этого не найдёте, сама пыталась, просто пошла и сама спросила! Скажите, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц. защиты, где и проверите данные слухи. На федеральном уровне это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

5000 т.р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума-скажите пожалуйста а для этого нужно будет оформление как малоимущая семь? А еще такой вопрос что делать если в соц. Защите говорят что нет такой услуги? Что мне делать?

5000 т.р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума. Как оформить, какие нужны документы и должны ли родители работать официально?

Скажите правдо ли что семье чей доход ниже прожиточного минимума соц зажита выплачивает какие-то деньги. Если да то какие документы нужно собрать.

Какие выплаты положены семьям у кого доход ниже прожиточного минимума.

Считают ли социальную стипендию, как доход, при подаче заявления на социальную стипендию? В соц. защите отказали, так как в месте с ней доходы выше прожиточного минимума, но если без нее - доход ниже. Что делать?

Социальная защита при расчете дохода учитывает сумму соц. стипендии и отказала в соц. стипендиии т.к доход больше прожиточного минимума. Правильно ли это и какие доходы включаются в расчет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей кресной начислили пенсию по старости ниже прожиточного минимума, так как она ветеран труда ей соц. защита выплачивает компенсацию на коммунальные платежи. Что делать чтоб пенсионный фонд доначислил пенсию до размера прожиточного минимума?

В интернете прочитала, что если семейный доход ниже прожиточного минимума, в соц. защите выплачиваю 5000 тыс. Правда ли это? Если да, то как называется эта выплата. Муж не работает, учится на очном отделении, я тоже не работаю, имеем ребенка 4 месячного. Детское пособие до 1,5 лет получает муж.

Как быть если соц. защита отказывается выдавать справку на соц. стипендию студенту, имеющему среднедушевой доход в семье ниже прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение