Что делать, если Управление Судебных приставов не отвечает на жалобу об отмене акта исполнительных действий уже 2 месяца?

• г. Новоаннинский

2 месяца назад я подал жалобу в порядке подчиненности в Управление Службы судебных приставов об отмене акта о совершении исполнительных действий. Но мне нет до сих пор никакого ответа. Что мне делать если управление судебных приставов уже 2 месяца не отвечает на мое заявление об отмене акта о совершении исполнительных действий?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна!

Ваше заявление имело отметку о его получении?

Если да обратитесь в вышестоящий орган. Если нет повторное заявление почтой с уведомлением адресата.