Ходотайство следователю по Трасологической экспертизе следов обуви на спортивных брюках - какая польза в нем для установления причастности нескольких человек?

• г. Благовещенск

Ч.4 ст 111 один взял все на себя, двое свидетели идет следствие. Ходотайство следователю по Трасологической экспертизе следов обуви на спортивных брюках (причастность нескольких человек) дадут пользу?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно. Но лишним не будет.