Нас в квартире прописано 2 человека а ЖКО присылает платеж на 3 человека, законно ли это? спасибо.

• г. Сухиничи

Нас в квартире прописано 2 человека а ЖКО присылает плотеж на 3 человела, законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если собственник не прописан, то законно, так как на него еще присылают. Если же проживает 3 человека, то тоже законно, так как начисление из кол-ва проживающих, а не прописанных. Если же и проживает 2е и прописаны 2е, то незаконно соответственно.

Предоставьте справку в управляющею компанию о составе семьи. Счёт будет изменён.