Возможно ли стать участником программы Молодая семья при наличии части приватизированной квартиры и проживании в другом городе?

• г. Брянск

Могу ли я стать участником программы молодая семья если у меня есть часть приватизированной квартире. Моя доля в квартире 15.3 кв.м, на моей части прописана я и моя дочь (1 годик). С мужем в разводе. И если возможно, то есть ли ограничения, т.е. мы прописаны в Брянской области, а фактически проживаем в самом городе Брянске, могу ли подать документы на участие в программе в Брянске. Так как жилье планируется приобретать в самом городе, а не в области. За ранее благодарна за ответы. С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

встать на жилищный учет вы можете только по месту постоянной регистрации

обращаться нужно в местную администрацию