В какой орган нужно обращаться Программа «Жилье для российской семьи»

• г. Нижневартовск

В какой орган нужно обращаться Программа «Жилье для российской семьи»

Ответы на вопрос (1):

В департамент имущественных отношений своего региона.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, возраст участника программы жилье для российской семьи какой должен быть, чтобы участвовать в программе?

Мой муж работает преподавателем в одном из ВУЗов Нижнего Новгорода. Имеем ли мы право участвовать в программе Жилье для российской семьи? Куда обращаться? И есть ли какие то еще программы по обеспечению жильем для таких категорий граждан? Сейчас живем в общежитии от ННГУ.

Куда обращаться по программе жилье для российской семьи в воронеже и что для этого требуется?

Какие документы нужны для программы жильё для российской семьи.

Какие льготы имеет гражданин при покупке жилья, подходящей к программе "Жилье для Российской семьи"?в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании Постановления Правительства РФ от 05 мая 2014 г. № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», с учетом изменений, внесенных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 1278, а также Постановлениями Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2015 г. №168, от 28 сентября 2015 г. №1023 и от 10 декабря 2015 г. № 1345

Что подразумевается под Молодая семья? Какой возраст супругов должен быть? Нам по 43 года ребёнку 3 года. Мы попадаем под программу Жильё для российской семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Программа «Жилье для российской семьи» какие документы нужны чтобы встать на очередь?!

Здравствуйте. Мы живём в Нижнем Новгороде. Наша семья участвовала в программе ЖРС (жильё для российской семьи) можем ли мы ещё участвовать в программе Молодая семья?

Какие есть программы для получения жилья для нас мы получили грожданство рф по программе добровольного переселения и мы многодетная семья по какой программе мы можем получить жилье и куда оброщатся но у нас нет прописки на данный момент не какой даже временной а поспорта уже на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение