Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова,

• г. Воркута
Вопрос №8793900

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана? В военкомате говорят, что я в списке ветеранов вас нет. Что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан

Вам уже ответили, что Ваши периоды службы и зона боевых действий не подходит, в соответствии с законом, в перечень территорий и государств - дающих право на получение льгот как ветерану боевых действий.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Димитровград
Вопрос №1465870

Моя зарплата до 2002 года была по годам:

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

• г. Воркута
Вопрос №8777337

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана? В военкомате говорят, что я в списке ветеранов вас нет. Что делать? .

• г. Воркута
Вопрос №8793983

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана?

• г. Воркута
Вопрос №8793863

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана? В военкомате говорят, что я в списке ветеранов вас нет. Что делать? И где найти статью об этом?

• г. Воркута
Вопрос №8776543

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана? В военкомате говорят, что я в списке ветеранов вас нет. Что делать? И где найти статью об этом?

• г. Воркута
Вопрос №8777216

Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить УДОСТОВЕРЕНИЕ.

• г. Тобольск
Вопрос №8893772

Мой муж с 19 ноября 1994 по 27 мая 1995 находился в зоне боевых действии в Приднестровском регионе Республики Молдова в составе Миротворческих сил от РФ. На какие льготы он может претендовать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.