Шансы на успех апелляции несовершеннолетнего, осужденного по статье 131 часть 2, в Верховном суде

• г. Эрзин

Несовершеннолетнему за ч.2 ст.131 дали 2 года 2 месяца в воспитательной колонии. У него явка с повинной, помощь следствию, полное признание вины, частичное погашение ущерба, положительная характеристика, извинение у потерпевшей. Какие шансы при апелляции в верховный суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прокурор также обжаловал приговор, то наказание ужесточат. Если не подал - оставят, как есть.