Как переоформить дом в Краснодаре без выезда из Дальнего Востока Приморского края?

• г. Анучино

Мой отец проживает в Краснодаре, а я на Дальнем востоке Приморского края. Отец хочет переоформить свой дом на меня. Чтобы я был собственником. Есть ли варианты какие нибудь без выезда в Краснодар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариант без выезда в Краснодар возможен только если сделка состоится по доверенности от вас ст185.1 гК РФ