Может ли сестра выписать меня из квартиры и что делать, если все документы на неё?

• г. Брянск

Может ли моя сестра выписать меня из квартиры без моего участия и согласия? Документы на квартиру на неё. купила мне комнату в общаге, но оформлять на меня тоже не хочет. Комната тоже её. как быть?

Ответы на вопрос (3):

если она собственник, то это вполне возможно на оснвоании решения суда

Если вся недвижимость оформлена на сестру- то выписать может. В судебном порядке.

Здравствуйте, все зависит от того, каким образом квартира стала собственностью Вашей сестры, если эта была приватизация и Вы отказались от участия в ней, то Вас не смогут снять с рег. учета даже в судебном порядке.