Как будет проходить переселение нашего приватизированного трехкомнатного дома площадью 60 кв.м в 2016 году - по квадратам или по количеству комнат?

• г. Братск

Наш дом переселяют в 2016 году. Квартира 3-х комн. Приватизирована общ. площадью 60 кв.м. вопрос: нам дадут по квадратам или сколько комнат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предоставляется равнозначное по площади жилье.

Вам дадут 3=х комнатную квартиру площадью 60 кв.м. Могут предложить бОльшую площадь, но за доп. плату метров свыше 60 кв.м. - цены за 1 м., как правило намного меньше рыночных.