Вопрос о необходимости сохранения документов после получения госуслуги в многофункциональном центре

• г. Балаково

После получения госуслуги в многофункциональном центре должны ли оставаться на руках у обратившегося какие-то документы о том, что он туда обращался?

После сдачи документов меня попросили расписаться в двух экземплярах расписки, к которой прилагался еще лист с местом для подписи специалиста о выдаче документов мне на руки после оказания услуги. Один экземпляр расписки мне отдали и забрали обратно после выдачи документов.

Беспокоит то, что решался вопрос о прописке, прописали, в расписке поставили отметку о том, что была изъята старая домовая книга предыдущих владельцев, а теперь, когда расписку забрали, получается, у меня нет никаких доказательств, что эта книга действительно была. (Может быть, придется новое жилье, в котором прописалась, скоро продавать, сложные семейные обстоятельства).

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

---а для чего вы её сдавали? нужно было снять с неё копии страниц заверить нотариально и сдать.

Завели новую книгу, а старую велели сдать. Теперь не знаем, что делать.