Отказ президента адвокатской палаты рассмотреть жалобу на действия адвоката - как добиться справедливости?

• г. Белгород

Подала жалобу президенту адвокатской палаты на действия адвоката, через месяц поступил отказ в реагировании на жалобу, ссылаясь на срок давности, но я уже задавала Вам вопрос на срок давности, ответ-Можете подавать жалобу. Какие дальше мои действия. Хочу справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать обратиться в суд. Это зависит от конкретной ситуации.