Передача права собственности на квартиру в ипотеке - возможно ли и как это сделать?

• г. Михайловск

Квартира приобретена в ипотеку. Собственник заемщик. Квартира в залоге у банка. Может ли заемщик передать право собственнности третьему лицу и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно путём заключения договора купли-продажи. Однако такая сделка возможно только с разрешения банка