Какую сумму выплатят при наступлении страхового случая в договоре о страховании при взятии кредита в банке?

• г. Краснодар

В договоре о страховании при взятии кредита в банке написано что выплвчивают страховку при получении человеком инвалидности при любом случае. Какую сумму выплатят если наступил страховой случай если за страховку заплатили 50000 р? в договоре не написано сколько будут выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

---выплаты произведут на остаток не выплаченных кредитных средств. А вы что хотите преднамеренно причинить вред здоровью? если да. то никаких выплат не получите. т.к. это будет не страховой случай.

Как ое там преднамеренно у человека подозрение на заболевание и очень серьезное