Потеря определения суда - как восстановить и оформить документы на недвижимость?

• г. Евпатория

В 1998 году был суд, на котором в мою пользу было принято мировое соглашение (признать договор купли-продажи частично недействительным в части отчуждения лит. Д и лит. В и передачи мне в пользование). Когда я начал собирать документы для оформления недвижимости, обнаружилась утеря определения суда, где мне предписывалось зарегистрировать в БТИ и горисполкоме. Я обратился в суд, но мне ответили, что мировое соглашение вступило в законную силу, а вот само дело утеряно. Подскажите, что делать, как восстановить определение суда или как делать документы на недвижимость. На руках только орггиналы договора купли-продажи, мировое соглашение и ответ из суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от мирового суда восстановить материалы гражданского дела и выдачу определения. Общайтесь письменно