Просрочена миграционная карта на 2 мес. и нужно делать регистрацию и прочие документы, как быть?

• г. Самара

Просроченна миграционная карта на 2 мес. и нужно делать регистрацию и прочие документы, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы из Украины пойдите в УФМС и напишите заявление на продление миграционной карты. Если нет, то увы Вам придется заплатить штраф 2000р. и по постановлению суда возможно выдворение из РФ. Просите в суде не выдворять. А потом уже все доки приводить в порядок и делать РВП (если оно Вам надо конечно). Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФМС лично.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочена регистрация на 30 дней, мне сделали фальщивую регистрацию узнал об этом после того как была просрочена миграционная карта. Что делать? Как быть? Можно ли продлить не выезжая из территории РФ?

Если у человека (гр. Украины) регистрация в Москве до 8.01 и миграционная карта соответственно тоже, для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками). Фактически миграционная карта будет просрочена. Как быть. Также сказали, что для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Я житель Донбасса, у меня готовы документы на получение РВП, но миграционная карта новая, так как предыдущая была просрочена. Обязательно ли делать для получения РВП регистрацию по месту пребывания или достаточно миграционной карты?

Что делать если просрочена регистрация, а миграционная карта ещё действительна? При оформлении регистрации дату на месяц меньше сделали по ошибке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть временное убежище, до апреля 2017 года. Есть регистрация. Но просрочена миграционка. Нужно срочно выехать. Чем грозит просроченная миграционка в таком случае? Спасибо.

Просрочена миграционная карта регестрации нет что делать? Я с донбасса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение