Просрочена миграционная карта на 2 мес. и нужно делать регистрацию и прочие документы, как быть?

• г. Самара

Просроченна миграционная карта на 2 мес. и нужно делать регистрацию и прочие документы, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы из Украины пойдите в УФМС и напишите заявление на продление миграционной карты. Если нет, то увы Вам придется заплатить штраф 2000р. и по постановлению суда возможно выдворение из РФ. Просите в суде не выдворять. А потом уже все доки приводить в порядок и делать РВП (если оно Вам надо конечно). Удачи Вам.

Обратитесь в УФМС лично.