Сдала телефон на ремонт по гарантии, его стоимость возросла в два раза. Какую сумму должен вернуть мне магазин?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если сдали в ремонт, то уже оплату не вернут, только при дальнейших недостатках после ремонта - заявляйте претензию - ст. 18 ЗоЗПП, затем - в суд

Уже в суде можно будет взыскать все убытки в виде возросшей оплаты